Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft mit Hütte, colorierte Federzeichnung auf Papier, signiert Kono 86, 29 x 39 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |