Bauernschrank,
voralpenländisch, spätes 17./frühes 18. Jh., abgedecketer Fichtenholzkorpus, natur gewachst, frontseitig durch Profilleisten gegliedert, eine Tür, 173 x 120 x 58 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bauernschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |