Runder Salontisch im Biedermeier Stil,
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, kamelierter Säulenfuß auf 8-eckigem Stand, sternförmig marketierte Klappplatte, H = 75 D = 110 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |