Kredenz Anfang 20. JH.,
teilbarer Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahorn und Perlmutt ornamental marketiert, Messing-Zierstäbe und Beschläge, frontseitig insgesamt 7 tlw. verglaste Türen, 2 Laden und ein ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kredenz Anfang 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |