Jugendstil Kredenz,
um 1900/10, 2- teiliger Weichholzkorpus nussfurniert, mahagoniartig gebeizt, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, ausziehbarem Ablagebrett, Marmorplatte, diese gebrochen, Aufsatz mit 2 vollen und einer verglasten Tür, 194 x 155 x 70 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jugendstil Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |