Bücherschrank um 1925/30,
2-teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, tlw. ebonisiert sowie mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 198 x 220 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Bücherschrank um 1925/30,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 16.04.2014 |