Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) 2 Radierungen, signiert und nummeriert Lehmden 70/150 und 136/200, Blattgröße ca. 52 x 37 cm, verglast, gerahmt, tlw. fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: