Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Partie am Attersee", rückseitig betitelt, monogrammiert H., Öl auf Holz, ca. 12 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |