P. H. Petersdorf
datiert (19)08, "Materl am Straßenrand", links unten signiert und datiert, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
P. H. Petersdorf
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |