Adriaen Jansz. van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Das wandernde Paar, Radierung, in der Platte signiert Av. Ostade, 7,8 x 6,2 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, mit der umlaufenden Einfassungslinie in Kaltnadel, Hollstein 24 IV, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adriaen Jansz. van Ostade
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |