Roskopf und Regulateur
2 Herrentaschenuhren, Metall, Gehäuse und Zifferblätter beschädigt, Ankerwerke, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Roskopf und Regulateur
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |