Paar BiedermeierKerzenleuchter
Silber ca. 800, je 3-flammig, ausgegossene, quadratische Trichterfüße, plastisch mit Rocaillen, Ornamenten und Blüten verziert, Alt Wiener Amtspunzen 1839, Höhe ca. 35 cm, Gesamtgewicht 1699 g, beschädigt, oxidierte Stellen (CW)
Esperto: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.04. - 16.04.2014 |