2 variierende Etagerentischchen
, Anfang 20 JH, geschweifte Kirschholzgestelle, mattiert, profilierte feldförmig marketierte Fächer, 94 x 89 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |