Salontisch um 1860/70,
verschiedene Weich- und Harthölzer, tlw. pappelmaserfurniert, mit ornamentalen Schnitzauflagen geziert, gedrechselte Stegverbindung, eine Lade, 75 x 126 x 90 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.05.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
Salontisch um 1860/70,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |