Salonluster
, Ende 19 JH, Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Prismen und stilisierten Blättern geziert, balusterartig verglaster Mittelbereich, 9- flammig elektrisch montiert, H= 70, D= 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Salonluster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |