Russische Ikone
Drei heilige ökumenische Lehrer, Hl. Basilius der Große, Hl. Gregorius der Theologe und Johannes Chrysostomus, Metalloklad mit Vergoldungsreste, 22 x 17 cm. Altersspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Russische Ikone
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Brillant Amethyst Peridot Ring
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,