Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) Ansicht aus Heiligenkreuz, Holzschnitt in Farbe, Druckmonogrammiert, signiert Rupert Koller, bezeichnet mit Probedruck und Handabzug Donin, Nachlassstempel Broncia Koller, als Sohn und Nachlaßverwalter der Broncia Koller 20,5 x 29,3 cm. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-