Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 3 Radierungen in Farbe je ca. 10 x 28 cm signiert Ernst Fuchs, Nr. 20, 29 und 33 von 50 nummerierten Abzügen in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-