Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam explosiv" Lithographie in Farbe signiert R. Hausner Nr.93/350 40,5 x 51 cm. gerahmt, verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-