Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Idyllische Szene "Kinderspiel"Mischtechnik auf Karton, signiert Oskar Larsen, 31 x 36 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.05.2014 - 15:00
EUR 399,-
- Prezzo di partenza:
Oscar Larsen *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 07.05.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct
- Zuckerdose,
- Kulturperlen Halskette