Taschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Metallzwischendeckel bezeichnet "Vacheron", Emailzifferblatt, röm. Ziffern, handgravierter Deckel mit schwarzem Email, österr. Amtspunze 1872-1902, eine zusätzliche Öse, 24,7 g, 2 Schlüssel, in Etui, Service wird empfohlen
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
05.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |