Brillantsolitär Anstecknadel
Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillant, ca. 1,75 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, geschraubte Sicherung, 2,4 g, in Etui
05.05.2014 - 15:00
EUR 3.750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär Anstecknadel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |