Collier Kulturperlen
Gold 585, tlw. feinvergoldet, ein Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, Halbkulturperlen, abnehmbarer Mittelteil, Steckschließe, Länge ca. 43 cm, detailreiche Handarbeit, 1. Drittel 20. Jhdt., 36,5 g
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Collier Kulturperlen
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |