Brillant Collier
Platin 950, Feder und tlw. Fassungen Gold 585, Brillanten im Altschliff, zus. ca. 3,60 ct Länge ca. 39 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 13,8 g, Brillanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Brillant Collier
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |