Jahrhundertwende Damenring
Gold 750/Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 1 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, (Gämse), a jour Sägetechnik, 2,8 g
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
05.05.2014 - 15:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Jahrhundertwende Damenring
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.04. - 03.05.2014 |