Pierrot-Schale,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pierrot-Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Eisenbahn Spur H0:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",