Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, florale Gravur, 8,5 x 5 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |