Carl Schwetz, Jägerin mit Fasan
, Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Wien vor 1938, Porzellan, farbig staffiert, Gewehrkolben und Teile des Tragriemens fehlen, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |