Figurengruppe,
Mann und Frau auf Bank sitzend während eine ältere Frau hinter ihnen mit einem Brennstab steht, um seine Perückenlocken zu formen Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 28,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Figurengruppe,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |