Künstler um 1900
Weiblicher Halbakt, rückseitig bezeichnet Asti, 28,5 x 22 cm,Öl auf Holz, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |