Künstler 20. Jahrhundert
Küste bei Sorrent, bezeichnet A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 51 x 66,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-