Caspar Netscher
(Heidelberg 1639-1684 Den Haag) Umkreis Bildnis einer Dame vor einer Balustrade, Öl auf Leinwand, 50,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Caspar Netscher
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |