Huysum - Kopie des 20. Jahrhundert
Großes, dekoratives Blumenstück, am Keilrahmen, bezeichnet fertiggestellt durch Dr. Richardis Lugler, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |