Josef Brunner *
(Wien 1884-1962) Wasserträgerin, J. Brunner, Öl auf Leinwand, 70 x 50,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Brunner *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |