Egon Chabert *
(Svatonitz, Böhmen,1889-1962 Wien) Leopoldsberg (?), signiert E. Chabert, Öl auf Karton, 48 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Egon Chabert *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: