M. Ebertz, Ende 19. Jahrhundert
Der Garnwickler, signiert M. Ebertz, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, starke Krakelees,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |