Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Tierherde mit Hirten am Heimweg, signiert Kübler L., Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Ludwig Kübler
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |