Richard HANDLER *
(Wien 1932 geb.) "Altmeisterliches Blumenstillleben mit Schmetterlinge" unten rechts signiert: R. Handler, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 69 x 55 cm, masseverzierter Stilrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Richard HANDLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 08.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 08.04.2014 |