2 Mokkatassen mit Unterttassen, 2 Gießer, 1 Kerzenständer, 1 Deckeldose,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Prinz Eugen, Form 62, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
07.02.2018 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:41 |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2018 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1936 Nr. 623-26 (FIS
- Hängelampe
- Altschliffbrillant-, -diamant ohrringe zus. 1,12 ct