Pery Watch
Damentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, guillochiertes Savonettegehäuse, österr. Amts punze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, auch als Anhänger zu tragen, 20,8 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Gangge nauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pery Watch
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 19.04.2014 |