Brillantring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,17 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 4,5 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
22.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.04. - 19.04.2014 |