* - Lombardei-Venetien Nr. 6 I a,
gelb, signiert Alberto Diena bzw. Attest Dr. Ferchenbauer: "Die Marke hat Original-Gummi mit starken, tlw. vergilbten Falzresten und einer deutlichen bräunlichen Federzug-Spur im oberen Randbereich, sie zeigt vorderseitig etwas Patina, das Markenbild ist etwas nach links oben verschoben, das Stück ist vollzähnig. Es handelt sich um ein SEHR SCHÖNES STÜCK!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer (5.250,-)
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |