gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 1 - drei vollrandige Stücke in div. Farbnuancen,
dabei Nr. 1 Seidenpapier 0,07 mm mit Abklatsch (geprüft Seitz), gute Erh., (3), F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |