gestempelt - Österr. Nr. 46 in Linienzähnung 9 im waagrechten Dreierstreifen,
mit Stempeln PRAG, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, Pracht, RR, F MI 900,- für Einzelmarken
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |