Poststück - Österr. Nr. 4 H Ia vollrandig
auf deutschsprachigem Retour-Recepisse mit Schreibschriftstempel "Horn / 1. FEB." aus 1851, geprüft mit FotoAttest Puschmann, F SPEZ Dr. Ferchenbauer LP
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |