Poststück - Österreich Abstempelungen
Oberösterreich: "HOFKIRCHEN 10/9" kompletter Abschlag mit Doppelung auf Nr. 3 H III (oben links berührt) auf Faltbriefhülle (bügig, Patina), mit Herkunftsangabe "Altenhof" nach Linz, Müller 1006 a, 70 Punkte, F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |