gestempelt - Sowjetunion Block Nr. 2 (1937,
Architektenkongreß) mit Sonderstempel vom Ersttag, mit deutlichem rückseitigem Abklatsch der BogenrandInschrift, kleine Büge, aber selten!, signiert Soviet Filatelie, F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |