gestempelt/Briefstück - Partie Baden ca. 1862/ 1868,
u.a. Nr. 20 b (geprüft Brettl BPP, 3 Briefstücke mit Buntfrankaturen, versch. Erh.,(4 und 3 Briefstücke)
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
07.05.2014 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 07.05.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 29.04. - 07.05.2014 |