Diamantdamenring zus. ca. 0,75 ct
Gold ca. 580, Platin, Altschliffbrillanten, Rw 55, Arbeit um 1900, 3 gøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 23.04.2014 |