Diamantbrosche zus. ca. 4,35 ct
Weißgold 750, Kulturperlen, ein Brillant ca. 0,75 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 3,60 ct, 24,9 g, Steine tlw. etwas ausgeschartetøg23
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 04.04. - 23.04.2014 |